Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #2211 Добавлено: 28 июля 2019 16:54

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 79017
Благодарностей: 88796
Предупреждений: 0

Награды:

Усик проведет бой с Такамом 12 или 19 октября

Поединок может состояться в Чикаго
Появились новые подробности дебютного боя Александра Усика в супертяжелом весе.

Как сообщил один из промоутеров украинца Эдди Хирн, Усик встретится с Карлосом Такамом 12 или 19 октября. Поединок должен состояться в Чикаго.

Напомним, что Усик должен был провести бой с Такамом еще в мае, однако из-за травмы украинца встреча не состоялась.

Ранее Усик заявил, что в следующем году хочет устроить бои с Джошуа, Фьюри и Уайлдером.

Рамирес победил Хукера и объединил чемпионские пояса

Судья остановил бой в шестом раунде
Американский боксер Хуан Карлос Рамирес победил техническим нокаутом в шестом раунде своего соотечественника Мориса Хукера. Бой состоялся в Арлингтоне (США).

Рамирес победил в поединке за титулы чемпиона мира по версии WBC и WBO в первом полусреднем весе. Он выиграл все 25 поединков (17 нокаутов) на профессиональном ринге. У Хукера 26 побед (17 нокаутов), одно поражение и три ничьи.

В еще одном бою вечера чемпион IBF во втором полулегком весе Тевин Фармер победил француза Гийома Френуа и сохранил титул.

Судьи единогласно отдали победу американцу – 116-111, 119-108, 116-111. Для Фармера эта победа стала 30-й в профи при четырех поражениях и одном ничейном результате. У Френуа второе поражение в 49 боях.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2212 Добавлено: 29 июля 2019 18:29

Награды:

Сергей Богачук одержал 15-ю победу нокаутом

В очередном бою украинец остановил соперника в 3-м раунде
24-летний украинский боксер первого среднего веса Сергей Богачук (15-0, 15 КО) одержал очередную победу на профессиональном ринге. 29 июля украинец боксировал с мексиканцем Фернандо Марином.

10-раундовый бой Богачука возглавил вечер бокса в Голливуде.

Богачук, который все свои победы одержал нокаутом, с первых минут боя доминировал над соперником. В третьем раунде Марин не выдерживал натиск Богачука и рефери остановил бой.

Ранее известный промоутер сравнил Богачука с Геннадием Головкиным.

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2213 Добавлено: 30 июля 2019 20:04

Награды:

Громкий скандал. Бросался деньгами: российский боксер снят с рейса

Чемпион мира WBO Сергей Ковалев угодил в очередной скандал
Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев из России (33–3–1, 28 КО) устроил скандал в самолете, который совершал рейс из Форт-Лодердейла в Лос-Анджелес, и был снят с рейса службой безопасности.

Перед взлетом одна из пассажирок пожаловалась персоналу авиакомпании на боксера, сидевшего рядом. По ее словам, россиянин схватил ее за руку и поцеловал, а затем начал бросаться в нее деньгами. Женщина плакала и поясняла, что не чувствует себя в безопасности, из-за чего Ковалева сняли с рейса. Боксер не был арестован за свои действия.

Это не первый скандал Ковалева с представительницами противоположного пола. Летом прошлого года Ковалев вместе с товарищем преследовал женщину, и она обратилась в суд с сотрясением мозга и переломом носа. Россиянин был арестован и вышел под залог в 50 тысяч долларов, ему грозит лишение свободы сроком на четыре года.

В следующем бою 35-летний Сергей Ковалев, защищая свой пояс WBO, встретится 24 августа с британцем Энтони Ярдом (18–0, 17 КО), после чего может провести поединок с мексиканцем Саулем Альваресом (51–1–2, 35 КО).

Стало известно, сколько заработал Ломаченко за карьеру

А впереди еще очень много больших боев
31 августа в Лондоне чемпион мира WBA и WBO в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко проведет поединок за титул WBC против британца Люка Кэмпбелла. Впервые в карьере украинца на кон будут выставлены сразу три чемпионских титула – WBC, WBA и WBO. За этот бой Ломаченко заработает рекордный гонорар в своей профессиональной боксерской карьере – 4 миллиона долларов.

Предстоящий поединок станет для Ломаченко 15-м на профессиональном ринге. За свою шестилетнюю карьеру в качестве профессионального боксера Василий заработал около 15 миллионов долларов.

До 2018 года Василий зарабатывал около миллиона долларов за чемпионский поединок. Но после подписания контракта Top Rank c платформой ESPN+, которая стала новым транслятором боксерских шоу, проводимых Бобом Арумом, Ломаченко стал зарабатывать по 2-3 миллиона за бой.

Ссылка на пост #2214 Добавлено: 31 июля 2019 16:16

Награды:

Диллиан Уайт лишен временного титула WBC за допинг

В пробе британца обнаружили стероиды
Диллиана Уайта лишили титула чемпиона мира по версии WBC на неопределенный срок.

Боксера уведомили, что он имеет возможность предоставить аргументы в свою защиту на следственной комиссии.

Напомним, что Диллиан Уайт сдал положительную пробу накануне боя с Оскаром Ривасом.

В пробах британца были обнаружены анаболические стероиды. Из-за проваленного допинг-теста Уайта могут дисквалифицировать на срок до 4 лет.

Деревянченко проведет бой с Альваресом 26 октября

Украинский боксер встретится с королем среднего веса
Сейчас обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF Сергей Деревянченко ведет переговоры по поводу боя с чемпионом по версиям WBA, WBC и IBF Саулем Альваресом.

По информации инсайдера Майка Коппинджера стороны близки к заключению сделки. Бой пройдет 26 октября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena.

Ранее менеджер Деревянченко Кит Конноли заявил о том, что Альварес не готов отказаться от своего титула по версии IBF.

Ссылка на пост #2215 Добавлено: 1 августа 2019 20:10

Награды:

ОФИЦИАЛЬНО. Фьюри и Поветкин будут драться в андеркарде боя Ломаченко

Сильнейший вечер бокса запланирован на 31 августа на O2 Арене в Лондоне
Очередной свой бой российский супертяжеловес Александр Поветкин (34–2, 24 КО) проведет против британца Хьюи Фьюри (23–2, 13 КО). Официально подтверждено, что поединок пройдет 31 августа на O2 Арене в Лондоне.

В главном бою вечера украинский боксер, чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (13–1, 10 КО) выйдет на ринг против британца Люка Кэмпбелла (20–2, 16 КО). На кону будет стоять три пояса чемпиона мира.

Поветкин в сентябре 2018 года проиграл техническим нокаутом в 7-м раунде британцу Энтони Джошуа. Хьюи Фьюри в 2017 году боксировал за титул чемпиона мира по версии WBO, проиграв новозеландцу Джозефу Паркеру по очкам.

Вдова Дадашева получит $100 тысяч от промоутера боксера

Компания Top Rank выплатит солидную финансовую помощь семье спортсмена
Промоутерская компания Top Rank перечислит $100 тысяч вдове погибшего боксера Максима Дадашева. Об этом сообщил глава компании Боб Арум.

Дадашев скончался в США 23-го июля. Причиной смерти 28-летнего российского спортсмена стали травмы, полученные во время боя, проходившего в США 20-го июля под эгидой компании. В 11-м раунде поединка с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом он пропустил много ударов, из-за чего команда россиянина приняла решение остановить бой, чтобы поберечь здоровье боксера. После боя Дадашеву стало плохо, он потерял сознание, боксера в критическом состоянии доставили в больницу, где ему был диагностирован тяжелый отек мозга, спортсмену провели трепанацию черепа.

«Мы перечислим вдове Дадашева $100 тысяч. Также наши боксеры будут делать свои пожертвования. Помимо этого, боксеры будут отдавать памятные вещи для последующего аукциона с целью финансовой помощи семье Дадашева», — сказал Арум.

Ссылка на пост #2216 Добавлено: 2 августа 2019 17:27

Награды:

Альварес лишен титула IBF, его разыграют Деревянченко и Головкин

По решению IBF, пояс чемпиона мира в среднем весе объявлен вакантным
Чемпион WBC и WBA в среднем весе мексиканец Сауль Альварес (52–1–2, 35 КО) лишен титула IBF из-за крайней пассивности в переговорах с обязательным претендентом украинцем Сергеем Деревянченко (13–1, 10 КО).

Команда мексиканца анонсировала, что им удалось достигнуть какой-то договорённости, но контракт так и не был подписан. По решению IBF, пояс объявлен вакантным и теперь он должен быть разыгран между Сергеем Деревянченко и экс-чемпионом мира казахом Геннадием Головкиным (39–1–1, 35 КО).

Деревянченко ранее уже должен был провести бой с Головкиным, но и казахский боксер так не хотел этого боя, что в итоге отказался от титула IBF. Вакантный пояс Деревянченко разыгрывал с американцем Дэниелом Джейкобсом, но уступил в результате подсчета очков. А затем Джейкобс проиграл титул в объединительном поединке Альваресу.

Иван Голуб досрочно победил Жоакима Карнейро в 5-м раунде

Украинский боксер завершил бой комбинацией с ударом в корпус
В ночь на 2 августа в американском Монровилле, штат Пенсильвания, состоялся большой вечер профессионального бокса. В его рамках украинский проспект полусреднего веса Иван Голуб (17–1, 13 KO) встречался с опытным бразильцем Жоакимом Карнейро (25–11, 23 KO).

Бой был запланирован как 8-раундовый, но Голубу для победы хватило всего 5 раундов. Иван завершил бой комбинацией с ударом в корпус, который и решил судьбу поединка.

Рефери открыл счёт бразильцу, но, посмотрев ему в глаза, принял решение остановить бой. Таким образом, победа техническим нокаутом в 5-м раунде (время: 1:52) досталась Голубу. Для него это уже 17-я виктория на профессиональном ринге.

Ссылка на пост #2217 Добавлено: 3 августа 2019 15:44

Награды:

Красюк назвал троих украинцев, которые могут получить чемпионские бои

Промоутер Александра Усика верит, что Беринчик, Малиновский и Митрофанов вскоре сразятся за титулы
Гендиректор «К2 Promotions» Александр Красюк назвал троих украинских боксеров, которые вскоре могут получить поединки за звание чемпиона мира.

«У нас есть Денис Беринчик, который в той же «золотой команде» олимпийцев, вместе с Усиком и Василием Ломаченко, стал серебряным призером лондонской Олимпиады. Он менее известен в мире, но в своей стране уже сделал имя — был участником украинского шоу «Танцы со звездами», красиво завершает поединки, продвигается в рейтингах, и теперь наша задача сделать из Дениса звезду, при условии, что он продолжит успешно выступать. У нас есть Олег Малиновский, с которым сейчас будем выходить на европейский и американский рынки. Думаю, что в течение года-полутора он подерется за звание чемпиона мира.

Есть Дмитрий Митрофанов — великолепный парень. Он дрался в WSB, затем уехал в Штаты, подписав контракт с американским промоутером, но за два года провел всего два боя. Мы забрали его в K2 Ukraine. У нас он дебютировал в андеркарте поединка Усик – Беллью. За полгода провел уже четыре поединка. Планируем быстро набрать обороты, чтобы парень в течение двух-трех лет дрался за звание чемпиона мира», – сказал Красюк.

Евгений Хитров трижды отправил соперника в нокдаун

Украинский боксер завоевал титул чемпиона США по версии USNBC
Украинский боксер Евгений Хитров (19–2, 16 KO), выступающий во втором среднем дивизионе, легко одолел американца Гэбриела Фэма (11–2, 5 КО) и завоевал титул чемпиона США по версии USNBC. Бой прошел в ночь на 2 августа в американском Монровилле, штат Пенсильвания.

В 8-раундовом поединке украинец контролировал весь бой от старта до финиша. Хитров все время атаковал и держал соперника под постоянным прессингом. В 6-м раунде он трижды отправил американца в нокдаун, и рефери поединка не оставалось ничего другого кроме как остановить бой.

Таким образом, победу техническим нокаутом в 6-м раунде (время: 2:38) одержал украинец Евгений Хитров. Для него это уже 19-я виктория на профи-ринге.

Ссылка на пост #2218 Добавлено: 4 августа 2019 17:09

Награды:

Жан Паскаль завоевал титул временного чемпиона WBA

Судья остановил бой в восьмом раунде после столкновения боксеров
Канадский боксёр, бывший чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе Жан Паскаль завоевал титул временного чемпиона мира по версии WBA. Паскаль единогласным решением судей победил американца Маркуса Брауна, который владел временным поясом.

Поединок был остановлен в восьмом раунде из двенадцати после столкновения спортсменов головами. Все трое судей отдали победу Паскалю со счётом 75-74. Эта победа стала для канадца 34-й в карьере

Для Маркуса Брауна это поражение стало первым в карьере.

Тайсон Фьюри в сентябре проведет бой против Отто Валлина

Подготовка к поединку с Уайлдером
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в сентябре проведет поединок против шведа Отто Валлина. Бой должен состояться 14-го сентября в Лас-Вегасе.

28-летний Валлин находится на 6-м месте в рейтинге WBA и 10-м - в рейтинге IBF.

Этот бой считается подготовкой Фьюри к повторному поединку с Деонтеем Уайлдером, который намечен на февраль.

Ссылка на пост #2219 Добавлено: 5 августа 2019 17:14

Награды:

Редкач проведет бой с Бронером в октябре

Поединок боксеров запланирован на октябрь
Скандально известный экс-чемпион мира в четырех весовых категориях американец Эдриен Бронер (33-4-1, 24 КО) следующий бой может провести против украинца Ивана Редкача (23-4-1, 18 КО).

Как сообщает источник, поединок боксеров запланирован на октябрь 2019 года.

Напомним, Редкач в июне в дебютном поединке в полусреднем весе нанес досрочное поражение экс-чемпиону мира в двух весовых категориях Девону Александеру (27-6-1, 14 КО) из США.

Деревянченко заработает за бой с Головкиным рекордный гонорар

Украинский боксер Сергей Деревянченко за свой следующий бой может заработать рекордный гонорар. Сергей должен провести бой за титул IBF в среднем весе.

Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF, скорее всего, встретится с Геннадием Головкиным. За этот бой украинец ожидает заработать около 5,5 миллионов долларов.

Это примерно та же сумма, которую украинцу ранее предлагали за бой с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает инсайдер Лэнс Пагмаер (The Athletic).
По информации СМИ, в Деревянченко хотели услышать от Альвареса более щедрое предложение за бой - около 7 миллионов долларов. Возможно, из-за финансовых аппетитов украинца не состоялся бой с Альваресом.

Деревянченко раньше не зарабатывал за бой больше, чем 500 тысяч долларов. Следовательно, его вероятный бой за титул IBF принесет Сергею самый большой заработок.

Деревянченко стал обязательным претендентом на чемпионский бой в апреле, победив решением судей Джека Кулкая Украинский боксер Деревянченко победил немца Кулкая: видео лучших моментов боя . После этого он поднялся на первое место в рейтинге IBF. На данный момент у Деревянченко официально еще нет соперника.

Ожидается, что Сергей проведет бой против бывшего чемпиона мира казахстанца Геннадия Головкина. Однако казахстанский боксер в 2018 году официально был лишен титула чемпиона мира в среднем весе по версии IBF.

Он, как Альварес отказался проводить поединок с обязательным претендентом Деревянченко. Таким образом, титул IBF был объявлен вакантным.

27-го октября 2018 года Деревянченко проиграл Даниэлю Джейкобсу в поединке за пояс IBF. Джейкобс впоследствии проиграл пояс Альваресу. Одной из причин, почему Альварес не хотел драться с украинцем было то, что Сергей проиграл Джейкобсу.

Ссылка на пост #2220 Добавлено: 6 августа 2019 18:22

Награды:

IBF санкционировала бой Деревянченко - Головкин

У боксеров есть 30 дней, чтобы договориться
IBF официально санкционировала поединок Сергей Деревянченко - Геннадий Головкин за пояс, который остался вакантным после того, как его отобрали у Сауля Альвареса.

У боксеров есть 30 дней, чтобы договориться, а бой предварительно должен состояться в сентябре или октябре.

«О санкционировании боя обе стороны уже уведомлены. У них есть 30 дней, чтобы самостоятельно договориться», - сообщили в IBF.

Ранее IBF обязала Альвареса драться с Деревянченко, однако стороны не договорились, а мексиканец склоняется к бою с Сергеем Ковалевым.

Украинский боксер Егоров в Италии проведет бой за титул EBU

20 сентября Егоров встретится с итальянцем Лукой Ригольди
Украинец Александр Егоров (20-1-1, 10 КО) узнал дату своего следующего соперника.

31-летний боксер 20 сентября встретится с итальянцем Лукой Ригольди (21-1-1, 8 КО). Встреча состоится в Италии. Боксеры оспорят титул EBU во втором легчайшем весе.

Бой пойдёт в рамках вечера бокса в Виченце

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

«Я же мама!»

Пока взрослые сами решают, сколько времени тратить на просмотр телевизора, у современных мам есть много вопросов на эту тему!

Плановые профилактические работы

17 июля с 2 до 12 часов утра по московскому времени состоятся профилактические работы.

Обновите приемник и смотрите телеканалы Nickelodeon и Paramount Comedy

26 июля телеканалы Nickelodeon и Paramount Comedy изменят формат вещания на MPEG-2.

Только чтобы вы смотрели: подключайте «AMEDIA Premium HD» со скидкой 50%!

Сейчас мы с радостью расскажем вам о том, что сегодня стартовала акция «Максимум сериалов»!

Изменение цены на дополнительный пакет «Матч Премьер»

С 12 июля этого года премиальный телеканал о российском футболе «Матч Премьер», входящий в пакет «Матч Премьер», увеличивает стоимость ежемесячной подписки

Футбол

Лига чемпионов, Квалификация. Плей-офф
21 августа 2019
22:00 Олимпиакос -:- Краснодар
22:00 Янг Бойз -:- Црвена Звезда
22:00 Динамо Загреб -:- Русенборг

Обновлено: 10:03 21.08.2019

Телепрограмма

СТБ
09:25 - "МастерШеф", 7 сезон, 32 и 33 эп.
15:40 - Х/ф "Отдых по обмену", 1 ч.
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - Х/ф "Отдых по обмену", 2 ч.
Футбол 1
08:10 - Ворскла - Днепр-1. Чемпионат Украины.
10:00 - Футбол News.
10:20 - Сельта - Реал Мадрид. Чемпионат Испании.
12:05 - Боруссия Дортмунд - Аугсбург. Чемпионат Германии.
ICTV
09:15 - Чрезвычайные новости.
10:10 - Гражданская оборона.
11:05 - Скетч-шоу "На троих".
12:40 - Х/ф "Эйс Вентура-младший", 1 ч.
Кинопремьера HD
08:20 - Х/ф "Любовь и прочий зоопарк".
10:00 - Х/ф "Профессионал".
11:45 - Х/ф "Девочка".
13:30 - Х/ф "Звёзды".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.51 (BETA)

Цитата: ioan от Вчера в 19:41:44По привычке посмотрел версию прошивки и опаньки v1.65 .Я шото ...

Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal

шо значит , погано? затыки? usbi-удленитель нужен хоть самый короткий.

Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Цитата: vviktorgygo от 19 Август 2019, 21:16:00 Для начала позвони в магазин где брал тюнер и ...

Цитата: ioan от Вчера в 19:41:44Я шото пропустил или залили от другого реса? Если от другого то от ...

Принесли рес для обновления каналов.По привычке посмотрел версию прошивки и опаньки v1.65 .Я шото ...