Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/www/satsis.info/engine/forum/functions/web.php on line 901 Новости Телевещания (часть-2) » Страница 227 » Форум Спутниковый мир
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #2261 Добавлено: 8 ноября 2019 18:23

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 47538
Благодарностей: 145842
Предупреждений: 0

Награды:

Медиа Группа Украина запускает информационный телеканал «Украина 24»

В декабре​ 2019​ года телеканал «Украина 24» начнет свое круглосуточное эфирное вещание на всей территории Украины, в кабельных сетях операторов, на спутниковой платформе Xtra TV и ОТТ-платформе Oll.tv.

Программная политика и эфирная сетка телеканала «Украина 24» в настоящее время находится в детальной проработке. Запуском канала занимается Медиа Группа Украина.

Медиа-холдинг Медиа Группа Украина объединяет национальный телеканал общего интереса «Украина», молодежный телеканал НЛО TV, телеканал Индиго TV, тематические каналы «Футбол 1»/«Футбол 2», международные каналы Ukraine 1/Ukraine 2 и NLO TV 1/NLO TV 2, каналы «Донбасс», «34 телеканал», «Сигма», медиа-агентство полного цикла «Медиа Партнерство Баинг», оператора спутникового вещания Xtra TV, ОТТ-платформа Oll.tv, продакшн-компании «Теле Про» и «Допоможемо ТВ», мультимедийную платформу СЕГОДНЯ – теленовости «Сегодня», сайт segodnya.ua; кроссплатформенный проект Vogue.UA.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, igor68, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #2262 Добавлено: 12 ноября 2019 19:29

Полное имя: игорь
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 25361
Благодарностей: 38867

Награды:

Телеканал BoutiqueTV прекратил вещание

Телеканал-телемагазин BoutiqueTV прекратил вещание, документы на аннулирование вещательной лицензии и СМИ направлены в Роскомнадзор, что подтвердил "Кабельщику" управляющий партнер телеканала Вадим Оханов.

BoutiqueTV - телемагазин, запущенный в 2016 году, специализировался на моде, стиле и здоровом образе жизни, а также на открытой презентации товаров индустрии красоты в прямом эфире.

В настоящий момент спутниковое вещание телеканала прекращено, сайт не работает, телефоны офиса не отвечают. Канал все еще сохраняет онлайн-вещание на некоторых платформах (прежде всего, украинских), но в какой форме он может продолжить существование, неизвестно.

К слову, в сентябре 2019 года Арбитражный суд Свердловской области рассмотрел иск ЗАО "Видикон-К" к ООО "Бутик ТВ" о взыскании 298 тысяч рублей и постановил полностью удовлетворить исковые требования, с текстом решения можно ознакомиться на портале "Электронное правосудие".

Напомним, в октябре 2019 года мы публиковали информацию о том, что ряд телемагазинов активизировали переговоры с операторами платного ТВ о снижении сумм вознаграждения за вещание в их сетях.

Тогда же уточнялось, что в период с 2014 по 2019 годы с рынка ушли многие телемагазины: "Уютный" (2014 год), IQ Shop (2017 год), TV Sale и "Ювелирочка мода" (оба - 2018 год), "Бум-ТВ" (2019 год).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 31.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #2263 Добавлено: 13 ноября 2019 18:49

Полное имя: Борис
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 12028
Благодарностей: 11235

Награды:

Традиционное платное телевидение уступило по популярности OTT TV

В настоящее время подписные OTT службы и пользовательские платформы доминируют над службами платного ТВ.
OTT-платформы обошли по популярности традиционные службы платного ТВ. Это следует из результатов опроса, проведенного среди почти 10 000 пользователей в Европе, США и Австралии.

Исследование, проведенное платформой Grabyo, занимающейся облачным производством видео, редактированием и дистрибуцией контента, показало, что проникновение OTT услуг на рынок достигло 38%. В основном, это связано с быстрым ростом Netflix, доля которого на мировом рынке, согласно исследованию, достигла 54% (а в англоязычных странах – 61%).

65% пользователей, решивших отказаться от подписки на услуги платного ТВ, в настоящее время являются подписчиками услуг OTT.

Второе место по популярности среди OTT платформ заняла компания Amazon Prime Video, доля которой на рынке, согласно отчёту, достигла отметки в 30%.

Популярность локализированных OTT-платформ также растёт. Такие проекты как Canalplay, 10 Play и FuboTV демонстрируют рост в среднем на 22% на своих рынках. В Великобритании 32% потребителей пользуется услугами местных OTT-платформ – таких, как BBC iPlayer.

В социальной группе 18-25 лет потребление контента OTT-платформ занимает второе место, уступая лишь просмотру видео в социальных медиа.

Далее в отчёте, подготовленном Grabyo, говорится, что люди, часто использующие интернет, всё чаще выбирают OTT вместо платного телевидения, что обусловлено гибкостью, удобством, качеством контента и доступными ценами служб потоковой передачи контента в сети.

65% пользователей, отказавшихся от подписки на услуги платного ТВ, в настоящее время используют вместо этого OTT, а 58% тех, кто планирует «перерезать шнур» в ближайшие три года, уже подписались на услуги OTT платформы.

В разрезе демографии возраст пользователей OTT, как правило, составляет 26-49 лет. Среди тех, кому 18-25 лет, использование OTT уступает лишь просмотру видео в социальных сетях.

За услуги OTT платят 60% граждан с высокими доходами и 40% граждан с низкими доходами. И это больше, чем в секторе платного ТВ.

За услуги OTT платят 60% граждан с высокими доходами и 40% граждан с низкими доходами. И это больше, чем в секторе платного ТВ, где этот показатель составляет 50% в среде граждан с высокими доходами и 36% в среде граждан с низкими доходами.

Если говорить об устройствах, используемых для просмотра контента OTT, то наиболее популярными являются смартфоны – их доля составляет 44%. В то же время доля смарт-телевизоров и таких устройств, как Firestick от Amazon, Google Chromecast, Roku и Apple TV равна примерно 41%.

Генеральный директор Grabyo Гарет Капон говорит: «Службы OTT становятся мейнстримом, и в будущем станут основными источниками видеоконтента на большинстве рынков. Традиционный подход к просмотру телепрограмм – просмотр их по расписанию – продолжает терять популярность среди многих демографических групп. А после запланированного на этот год запуска новых мощных OTT-платформ – от компаний Disney, HBO и Apple – давление на традиционную телевизионную модель ещё более усилится».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2264 Добавлено: 15 ноября 2019 16:18

Полное имя: Борис
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 12028
Благодарностей: 11235

Награды:

«Етер» меняет технологию DVB-H на DVB-T2. Возможен запуск платного эфирного ТВ

Компания «Эфир» сменит технологию DVB-H на DVB-T2 для создания общенациональной цифровой многоканальной телесети в шестом мультиплексе (МХ-6). Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания поддержал инициативу компании и заказал у Государственного Центра радиочастот просчет частот в 166 населенных пунктах

Все это время компания «Эфир» (ООО «Телерадіокомпанія «Етер») работала по технологии эфирного мобильного телевидения в общенациональной сети цифрового мультиплекса МХ-6. Из-за неактуальности технологии DVB-H вещание фактически не осуществлялось. Однако в апреле текущего года Нацсовет продлил «Эфиру» лицензию на вещание еще на 10 лет.

Предположительно, в шестом мультиплексе общенациональной цифровой сети будет запущен пакет платного ТВ. Как сообщил на апрельском заседании Нацсовета (во время продления лицензии) заместитель директора «Етер» Виктор Гайворонский, за 10 лет существования компания потратила 24 млн грн, из которых 14 млн – оплата концерну РРТ и 4 млн – налоги. Вероятно, чтоб выйти в «плюс» и что-то заработать, «Етер» может запустить платный пакет.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
    {inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Товарищеские матчи (Сборные), Матчи
18 ноября 2019
21:15 Аргентина -:- Уругвай
Чемпионат Европы, Тур 10
18 ноября 2019
21:45 Ирландия -:- Дания
21:45 Гибралтар -:- Швейцария
21:45 Швеция -:- Фареры
21:45 Испания -:- Румыния
21:45 Мальта -:- Норвегия
21:45 Лихтенштейн -:- Босния и Герцеговина
21:45 Италия -:- Армения
21:45 Греция -:- Финляндия

Обновлено: 13:27 18.11.2019

Телепрограмма

СТБ
11:45 - "МастерШеф".
15:25 - "Хата на тата".
17:25 - "Отсчет времени".
17:30 - "Викна-Новости".
Футбол 1
12:30 - Германия - Беларусь. Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир.
14:15 - Yellow.
14:25 - Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир. 10-й тур. Обзор 1-го игрового дня.
15:40 - Футбол News.
ICTV
12:45 - Факты. День.
13:25 - Т/с "Никонов и Ко", 2 с.
13:40 - Х/ф "Маска Зорро", 1 ч.
15:45 - Факты. День.
Кинопремьера HD
12:40 - Х/ф "Сделано в Италии".
14:25 - Х/ф "Красавчик со стажем".
15:55 - Х/ф "Нас не догонят".
17:45 - Х/ф "Дикая жизнь".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 22
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Продление G-share

s/n150808001014 оплата 24$

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.82 (BETA)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а в этой версии прошивки (v2.82 BETA) добавлен сервис ...

Список каналов SAT INTEGRAL 1268 HD HEAVY METAL

спасибо))) вы очень правильно поняли происхождение моего ника

Список каналов SAT INTEGRAL 1268 HD HEAVY METAL

Цитата: Teapot от Сегодня в 08:44:18большое спасибо, а нельзя ли добавить дисней на 75? когда ...

Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: telez от 17 Октябрь 2019, 20:53:10У меня тоже слабый сигнал: сила 99, а качество от 32-35 ...