Главная   :    Регистрация  :  Телепрограмма  :   Контакты   :   Форум   :   Шаринг   :   Помощь сайту   :  FAQ  :  RSS : Поиск
Galaxy Innovations : Agsat :  Каталог спутниковых частотПоиск GoogleПравилаПоиск по форумуРекламодатели 
Рекламище
Навигация по сайту
Подписка на новости
Ежедневная рассылка новостей satsis.info

Новости получают: 1048 человек(а)
Мини ЧАТ
zondkyzja04, хто шукає,той знайде! az
Сегодня в 10:19:11

kyzja04: привыт народ, по якому ТП шукати 36 градус?
Вчера в 23:49:32

zond: наша оля где? aa
11 декабря 2018

zondab
11 декабря 2018

zondenters, ну это,я знаю... ad
11 декабря 2018

enterszond, Же не манж па сис жур ?
10 декабря 2018

zondac
8 декабря 2018

zond: и я посижуу... ab
7 декабря 2018

sergbykoventers, да мы и уходить не будем. ap
7 декабря 2018

enterssergbykov, опасно,голол
ёд av
5 декабря 2018

sergbykovaz
5 декабря 2018

sergbykoventers, так что,встречае
мся около ларька?
5 декабря 2018

entersab
5 декабря 2018

zond: telogreyka ay выходит
4 декабря 2018

enterszond, дресс-код:фу
файка и валенки. ab
4 декабря 2018

zondenters, aDRESs??
3 декабря 2018

enterssergbykov, смотрю в окно,под ларьком бухают ae
1 декабря 2018

zond: он в дороге ay
1 декабря 2018

sergbykoventers, а где пьют? ai
30 ноября 2018

zondav
28 ноября 2018

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Вход/Регистрация

Размещение в каталоге
Случайное фото галереи
Наш опрос
Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Показать все опросы
ТОП NEWS
  • Обзор Sat-Integral 5052 T2
  • Транспондерные новости на 15 ноября (дополнение)
  • Интернет и ТВ за 300 гривен
  • Транспондерные новости на 24 ноября
  • CAM модуль CI+ Verimatrix для Xtra TV
  • XTRA TV прекратил кодирование своих программ в системе условного доступа Conax
  • Транспондерные новости на 20 ноября
  • Теги
    Может быть тут icq 480314
    Время выполнения скрипта 0,4867 секунд
    Время затраченное на компиляцию шаблонов 0,0075 секунд
    Время затраченное на выполнение MySQL запросов: 0,01878 секунд
    Общее количество MySQL запросов 39
    Облако тегов:
    Последние темы на форуме Спутниковый мир:
    Ключи PowerVU для пакета AFN (без обсуждения) 1 2 3 ... 55 56 57 >>     Сегодня в 11:51:51  igor68
    Триколор ТВ (новости) 1 2 3 ... 229 230 231 >>     Сегодня в 11:06:19  igor68
    После выборов. Украинские телеканалы закодируют на спутнике (Обсуждение новости на сайте) 1 2 >>     Сегодня в 09:22:45  maxya
    Ключи PowerVU по всем позициям (без обсуждения). 1 2 3 ... 117 118 119 >>     Сегодня в 08:02:28  igor68
    Транспондерные новости (Без обсуждения) 1 2 3 ... 397 398 399 >>     Сегодня в 07:59:24  igor68
    В Украину поступила первая партия спутниковых приставок для приёма телеканалов медиаугрупп после код (Обсуждение новости на с ... 1 2 >>     Сегодня в 07:22:18  krest0
    Шаринг на шару (только конфиги) 1 2 3 ... 824 825 826 >>     Сегодня в 00:20:01  yurij.sologub
    IPTV на халяву!!! 1 2 3 4 5 6 >>     Вчера в 21:31:48  dimanzik05
    (часть II) Транспондерные новости Eutelsat Hot Bird 13B/Eutelsat Hot Bird 13C/Eutelsat Hot Bird 13E, 13°E (Без обсуждения!!!! ... 1 2 3 ... 74 75 76 >>     Вчера в 21:29:09  dimanzik05
    Транспондерные новости Astra 4A, 4.8°E (Без обсуждения) 1 2 3 ... 142 143 144 >>     Вчера в 21:25:41  dimanzik05

по сайту по форуму канал спутник пакет модель ресивера Google

Форум » РЕСИВЕРЫ И ТЮНЕРА(ВНЕШНИЕ) » Openbox AS4K, Openbox AS4K CI » MCAS - плагин для работы официальных смарткарт и эмулятор кодировок для Openbox AS4K, Openbox AS4K CI » Пост #6

по сайту по форуму канал спутник пакет модель ресивера Google
       Все форумы > РЕСИВЕРЫ И ТЮНЕРА(ВНЕШНИЕ) > Openbox AS4K, Openbox AS4K CI Поиск по форуму
    Предыдущая тема :: Следующая тема  

MCAS - плагин для работы официальных смарткарт и эмулятор кодировок для Openbox AS4K, Openbox AS4K CI » Пост #6
      mustaff   Ссылка на пост #1 Добавлено: 8 сентября 2017 11:51
    Юрій ВолодимировичАвтор темы
    Модераторы
    Всевидящее око

Репутация: 354351Репутация: 354351Репутация: 354351Репутация: 354351Репутация: 354351Репутация: 354351Репутация: 354351Репутация: 354351Репутация: 354351Репутация: 354351
    115
    История изменений
    Поблагодарил: 43213
    Получил благодарностей: 134816
    Предупреждений: 0
    Cказали Спасибо: 6
    Награды:

MCAS - плагин для работы официальных смарткарт и эмулятор кодировок для Openbox AS4K, Openbox AS4K CI

MCAS - плагин для работы официальных смарткарт в картридерах обоих моделей AS4K и эмулятор кодировок Viaccess, Irdeto, Seca, PowerVU и т.д.

Установка плагина очень проста. Если у вас ещё не установлен Addon Linker, то:

1. Заходим в меню - менеджер - плагины - загрузить (синяя кнопка)
    2. Ресивер предлагает установить Addon Linker - соглашаемся и устанавливаем
    3. Запускаем Addon Linker и в выпавшем окне вводим через виртуальную клавиатуру слово default или
    Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

4. Выбираем MCAS ставя галочку около него в окошко кнопкой пульта ОК
    5. Нажимает красную кнопку Start Download
    6. Ожидаем окончания процесса загрузки
    7. Выходим из Addon Linker
    8. Запускаем MCAS зелёной кнопкой Start/Stop и ставим его в автозапуск красной кнопкой StartType, чтобы при следующем включении ресивера плагин стартовал сам.
    9. Готово!

Если у вас уже установлен Addon Linker, то пункты 1-3 пропускаем и устанавливаем эмулятор через удержание синей кнопки попадаем в меню плагинов и нажав ту же синюю кнопку попадаем в меню Addon Linkera - далее по пунктам 4-8

Как загрузить файл с новыми (свежими) ключами для эмулятора MCAS в ресивер с помощью USB Flash

- Создаём в корне flash накопителя папку plugin_su
    - В папку plugin_su копируем файл keydata.tmp
    - Вставляем USB flash в ресивер, ждём появления окна загрузки, кнопками вправо-влево ищем plugin_su
    - Нажимаем красную кнопку и вуаля!!
    - Если не заработал эмулятор MCAS, перегрузите ресивер или сам эмулятор..

Внимание!!! Для автообновления ключей каналов, которые кодированы в PowerVU необходимо некоторое время (иногда до 15 минут!!!). Так что запаситесь терпением если хочется халявы!!

На данный момент модели AS4K и AS4K CI, имеющая CI интерфейс, работают со следующими официальными смарткартами СНГ и Европы:

- Смарткарта Xtra TV в кодировке Conax
    - Смарткарта Телекарта в кодировке Conax
    - Смарткарта Телекарта в кодировке Irdeto (старого образца)
    - Смарткарта Сyfra+ в кодировке Seca/Mediaguard
    - Смарткарты различных "клубничных" ХХХ провайдеров в кодировке Viaccess 3.0|4.0

Для входа в меню Mcas (должен быть запущен) нужно в меню-плагин встать на Mcas и нажать на ОК

- в меню Mcas увидите три подраздела:

раздел KeyEditor

Данный раздел предназначен для добавления и изменения операционных (текущих) ключей для всех взломанных систем кодирования. Алгоритм внесения изменений и дополнений довольно прост:
    - Кнопкой "Info" пульта ДУ переключаются по кругу системы кодирования Mediaguard-Viaccess-Irdeto-Cryptoworks-Nagravision-PowerVUTandberg
    - Кнопками вверх-вниз выбирается конкретный ключ
    - Кнопкой ОК или красной кнопкой осуществляется вход в режим редактирования ключа
    - Зелёной кнопкой можно добавить новый ключ
    - Жёлтой кнопкойможно удалить ненужный ключ
    - Синей кнопкой осуществляется сброс/перезапуск эмулятора

- раздел Configuration

EMM Loading :
    Авто обновление SamrtCard вкл/выкл

EMM Filter Setting :
    Фильтр ЕММ для SamrtCard вкл/выкл

Emulate :
    Эмулятор кодировок вкл/выкл

SmartCard Message :
    Информационные сообщения от SamrtCard на экране ТВ вкл/выкл

Reset sequence :
    Последовательность сброса Smartcard T0-T14 или Т14-Т0

Viaccess crc check :
    отключение функции подсчёта crc для неофициальных SamrtCard в кодировке Viaccess вкл/выкл

Card Slot 1+2 (S8):
    Картоприёмник 1+2 вкл/выкл

Betacrypt use :
    Выбор приоритета кодировки Betacrypt в Irdeto или Nagravision для декодирования (например для кабельных SamrtCard d0xx..)

- раздел server setting

Вход

Вы можете использовать домашнюю сеть для хоумшаринга с одной карты доступа на несколько ресиверов при помощи плагинов Mcas и Mclient.
    И ресивер-сервер и ресивер-клиент должны быть подключены к сети интернет/домашней/локальной сети.
    И ресивер-сервер и ресивер-клиент должны иметь один и тотже шлюз (Gateway address), чтобы совместно использовать одну карту доступа в пределах домовой сети для нескольких клиентов/абонентов/ресиверов.

MCAS:

Вы можете установить состояние Mcas "старт/стоп", и установить тип запуска "Ручной/Авто".
    Если Вы установите тип запуска в "Авто" и установите состояние "старт", то MCAS стартует автоматически, когда вы включаете ваш ресивер Openbox AS4K и AS4K CI UHD PVR.
    Если Вы установите тип запуска в "Ручной", Вы можете запустить/остановить MCAS вручную в этом меню.

Mclient (описание настройки смотрите ниже!):
    Вы можете установить состояние Mclient "старт/стоп", и установить тип запуска "Ручной/Авто".
    Если Вы установите тип запуска в "Авто" и установите состояние "старт", то MClient стартует автоматически, когда вы включаете ваш ресивер Openbox AS4K и AS4K CI UHD PVR.
    Если Вы установите тип запуска в "Ручной", Вы можете запустить/остановить MClient вручную в этом меню.

Mcas - сервер

1. Активировать Mcas при помощи зелёной кнопки и затем нажать OK
    2. Вы будете видеть меню "карты доступа" и "настройки сервера" , если в картридер вашего ресивера Openbox AS4K и AS4K CI UHD PVR будет установлена работающая (имеющая подписку) карта условного доступа
    3. Введите "номер порта, через который будет работает ваш ресивер-сервер"(желательно использовать 5-и значный порт, для вашей же безопасности).
    4. "user setting - Установка доступа пользователя": Вы можете ввести пользовательский id и пароль, чтобы позволить подключаться к вашему серверу другим клиентам, которые перечислены (вписаны) во внутреннем меню установок МСАS.
    5. "auto start - Авто старт": Вы можете включить режим автоматического старта, если Вы хотите запустить это меню сервера, когда Вы запускаете дополнение к программе Mcas
    6. Подтверждение входа в систему: Вы можете изменить его на "вкл.", если Вы хотите проверять пользовательский логин и пароль от клиентского ресивера Openbox AS4K и AS4K CI UHD PVR для доступа к вашему серверу
    7. Запускаем сервер в меню "Start server"

Mclient - клиент

1. Для старта плагина нажмите зелёную кнопку и затем нажмите OK
    2. Введите server adress - адреса сервера (IP адрес ресивера-сервера), порт, пользовательский логин, пароль
    3. Чтобы редактировать адрес сервера, Вы должны набрать ваш родительский пароль (1407, если вы ничего не меняли), после этого введите IP адрес ресивера-сервера
    4. Введите номер порта ресивера-сервера - port
    5. Введите user ID - имя и password - пароль пользователя если они используются для доступа к ресиверу-серверу.
    6. Нажмите "connect to server - подключение к серверу" и затем кнопку "OK"

Внимание!! Максимальное кол-во подключаемых серверов - 3!! Для того, чтобы добавить следующий сервер нажмите красную кнопку пульта ДУ
       Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA
       Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro
       Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

"Цитировать выделенное" Наверх 
      sky75-75   Ссылка на пост #2 Добавлено: 29 ноября 2017 07:58
    Сергей
    Посетители
    потеряшка

0
    История изменений
    Поблагодарил: 0
    Получил благодарностей: 0

Награды:

Добрый день! Вхожу в keyeditor,PowerVU,,а как редактировать или ввести ключ для AFN,если в редакторе одна строчка,а в ключе две?
       Мой телевизор:
       Мой ресивер: skyway classik4
       Мои спутники:

boussaid-hamza   Ссылка на пост #3 Добавлено: 5 января 2018 13:40
    hamza
    Посетители
    потеряшка

0
    История изменений

Награды:

Дай мне MCAS PLUGIN от Openbox-as4k

спасибо

Мой телевизор: lg
       Мой ресивер: Openbox AS4K
       Мои спутники: astra

r.rusya   Ссылка на пост #4 Добавлено: 5 января 2018 15:07
    Руслан
    Постояльцы
    помогу любому

18
    История изменений
    Поблагодарил: 3516
    Получил благодарностей: 3557

Награды:

Загрузи с сервера плагинов, в чем проблема!
       Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA
       Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD
       Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

boussaid-hamza   Ссылка на пост #5 Добавлено: 5 января 2018 16:38
    hamza
    Посетители
    потеряшка

0
    История изменений

Награды:

У меня есть ICONE IRON Похож Openbox AS4K
    Загрузи с сервера
    нет MCAS
    https://c.top4top.net/p_735lw6fv1.jpg
    https://f.top4top.net/p_735hvgdh1.jpg
    спасибо
       Мой телевизор: lg
       Мой ресивер: Openbox AS4K
       Мои спутники: astra

mustaff   Ссылка на пост #6 Добавлено: 17 ноября 2018 20:39
    Юрій ВолодимировичАвтор темы
    Модераторы
    Всевидящее око

Репутация: 354351Репутация: 354351Репутация: 354351Репутация: 354351Репутация: 354351Репутация: 354351Репутация: 354351Репутация: 354351Репутация: 354351Репутация: 354351
    115
    История изменений
    Поблагодарил: 43213
    Получил благодарностей: 134816
    Cказали Спасибо: 2
    Награды:

Открывает PVu с позиции 4.8E.

на прошивках выше 1.5.0 он может некорректно работать.

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
       Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA
       Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro
       Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E