Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: Вчера в 17:37:25

Полное имя: Виктор
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 4515
Благодарностей: 13624
Предупреждений: 0

Награды:

Матч Зальцбург - Айнтрахт перенесен из-за урагана
Матч 1/16 финала Лиги Европы между футбольными клубами "Зальцбург" (Австрия) и "Айнтрахт" (Германия) перенесен из-за урагана. Первый матч закончился со счётом 4:1 в пользу "орлов". Об этом сообщает "твиттер" "Айнтрахта".

Напомним, что встреча должна была состояться сегодня, 27 февраля на "Ред Булл Арене". В Зальцбурге объявлено штормовое предупреждение с сильными порывами ветра до 120 км/ч. О дате проведения ответного матча будет объявлено в ближайшее время.

Роналду прокомментировал поражение от Лиона: Не тот результат, на который мы рассчитывали
Форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду поделился эмоциями о поражении от французского "Лиона" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Португальский футболист считает, что "Старой синьоре" под силу все исправить в Италии, о чем и сообщил у себя в Instagram.
"Не тот результат, на который мы рассчитывали, но в Лиге чемпионов всегда очень тяжелые матчи. У нас есть 90 минут, чтобы отыграться в Турине, и мы уверены, что пройдем дальше в соревновании".

Рамос – после удаления в матче с Сити: Сердцем и головой я уже в Эль-Класико
Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос прокомментировал поражение от "Манчестер Сити" (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. 33-летний испанец был удален за фол последней надежды на форварде англичан Габриэле Жезусе. У себя в Твиттере Серхио отметил:

"После очень тяжелого вечера я вижу два варианта: мы можем думать о вчерашнем поражении или же работать над следующей победой. Я выбираю второе. Сердцем и головой я уже в Эль-Класико".Матч "Реал" – "Барселона" состоится 1 марта. Ответный поединок с "Манчестер Сити" испанцы сыграют 17 марта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2 Добавлено: Вчера в 14:29:35

Полное имя: Иван
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 33154
Благодарностей: 8160

Награды:

Цитата: krest0
+3, дощ

Щойно пройшов доволі сильний дощ і, схоже, буде до вечора йти!!! 14

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: Вчера в 12:43:24

Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6226
Благодарностей: 23761

Награды:

Sat-Integral SP-1329 HD Combo - обновленная бюджетная модель DVB-T2/DVB-S2 ресивера в линейке 9й серии (SP-1219HD/SP-1229HD). Как и раньше присутствует программная поддержка звука AC3 и мультистрима T2-MI. Из новшеств более продвинутый процессор с 1Gb памяти на борту и поддержкой комбинированного режима T2/S2. Устройство обеспечивает уверенный прием сигнала и превосходное качество картинки как HD так и SD каналов. Исполнение в металлическом корпусе с выносным блоком питания, двумя USB портами и кнопками управления на передней панели. Кроме поддержки эфира, и удобного медиаплеера с функциями PVR, уже нормой являются развитые интернет функции. Для выхода в сеть возможно использовать WiFi (MT7601/RT7601 или RT5370), USB-LAN (RTL8152B) или 3G модемы.

Sat-Integral SP-1329 HD Combo

Характеристики Sat-Integral SP-1329 HD Combo:
Металлический корпус 180x135x40мм
Полная поддержка DVB-S2/DVB-T2 (MPEG-2/ MPEG-4/ H.264)
Диапазон T2: 150-860 MHz
Диапазон S2: 950-2150 MHz
Быстродействующий процессор Avalink(Sunplus) 1506LV
Flash 8 Мб
RAM 128 Мб
Поддержка DOLBY DIGITAL (AC3)
Поддержка мультистрима T2-MI
Быстрое переключение каналов
2 х USB 2.0 порта с поддержкой WiFi/3G/4G/LAN адаптеров
Просмотр Youtube, Megogo, IPTV и др. сетевые функции
Медиаплеер с поддержкой функций PVR
Поддержка множества медиа форматов
Поддерживаются FAT, FAT32 и NTFS форматы USB-диска или USB-HDD
Великолепное качество картинки с выходом HDMI
Выходное разрешение: 480i/p, 576i/p, 720p_50Hz/60Hz, 1080i/p_50Hz, 1080i/p_60Hz
SCPC & MCPC прием со спутников Ku/C диапазона
Управление с помощью DiSEqC 1.0/1.1/1.2/1.3 (USALS), Авто DiSEqC
«Слепой» поиск
Многоспутниковый, сетевой, ручной поиск.
8 фаворитных групп
Родительский контроль
Поддержка меню на разных языках
Сортировка каналов по многочисленным параметрам
Удобный менеджер каналов, история возврата (RECALL)
Двухрежимная программа передач на 7 дней (EPG)
Обновления программного обеспечения через USB / RS232 / HTTP

Разъемы Sat-Integral SP-1329 HD Combo:
ANT IN – вход цифровой эфирной антенны
LNB IF input – вход спутниковой антенны
HDMI – цифровой HD-видео/аудио выход
AV-выход – аналоговое подключение телевизора
S/PDIF - цифровой аудио выход
RS 232 – подключение к COM-порту компьютера
2 х USB 2.0 (передняя + задняя панель) – подключение внешних USB-накопителей, адаптеров WiFi/3G/4G/USB-LAN
Вход блока питания

Комплектация Sat-Integral SP-1329 HD Combo:
Руководство пользователя
AV кабель
Пульт дистанционного управления
Выносной блок питания
Батарейки

Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, VU+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4 Добавлено: Вчера в 12:42:21

Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6226
Благодарностей: 23761

Награды:

Sat-Integral SP-1319 HD Combo - обновленная бюджетная модель DVB-T2/DVB-S2 ресивера в линейке 9й серии (SP-1219HD/SP-1229HD). Как и раньше присутствует программная поддержка звука AC3 и мультистрима T2-MI. Из новшеств более продвинутый процессор с 1Gb памяти на борту и поддержкой комбинированного режима T2/S2. Устройство обеспечивает уверенный прием сигнала и превосходное качество картинки как HD так и SD каналов. Исполнение в компактном корпусе с двумя USB портами и удобным креплением. В комплекте идет также выносной ИК-приемник с дисплеем для удобного отображения информации и управления ресивером. Кроме поддержки эфира, и удобного медиаплеера с функциями PVR, уже нормой являются развитые интернет функции. Для выхода в сеть возможно использовать WiFi (MT7601/RT7601 или RT5370), USB-LAN (RTL8152B) или 3G модемы.

Sat-Integral SP-1319 HD Combo

Характеристики Sat-Integral SP-1319 HD Combo:
Компактный корпус 120x75x20мм
Полная поддержка DVB-S2/DVB-T2 (MPEG-2/ MPEG-4/ H.264)
Диапазон T2: 150-860 MHz
Диапазон S2: 950-2150 MHz
Быстродействующий процессор Avalink(Sunplus) 1506LV
Flash 8 Мб
RAM 128 Мб
Поддержка DOLBY DIGITAL (AC3)
Поддержка мультистрима T2-MI
Быстрое переключение каналов
2 х USB 2.0 порта с поддержкой WiFi/3G/4G/LAN адаптеров
Просмотр Youtube, Megogo, IPTV и др. сетевые функции
Медиаплеер с поддержкой функций PVR
Поддержка множества медиа форматов
Поддерживаются FAT, FAT32 и NTFS форматы USB-диска или USB-HDD
Великолепное качество картинки с выходом HDMI
Выходное разрешение: 480i/p, 576i/p, 720p_50Hz/60Hz, 1080i/p_50Hz, 1080i/p_60Hz
SCPC & MCPC прием со спутников Ku/C диапазона
Управление с помощью DiSEqC 1.0/1.1/1.2/1.3 (USALS), Авто DiSEqC
«Слепой» поиск
Многоспутниковый, сетевой, ручной поиск.
8 фаворитных групп
Родительский контроль
Поддержка меню на разных языках
Сортировка каналов по многочисленным параметрам
Удобный менеджер каналов, история возврата (RECALL)
Двухрежимная программа передач на 7 дней (EPG)
Обновления программного обеспечения через USB / RS232 / HTTP

Разъемы Sat-Integral SP-1319 HD Combo:
ANT IN – вход цифровой эфирной антенны
LNB IF input – вход спутниковой антенны
HDMI – цифровой HD-видео/аудио выход
AV-выход – аналоговое подключение телевизора
Вход ИК приемника
RS 232 – подключение к COM-порту компьютера (через переходник)
2 х USB 2.0 – подключение внешних USB-накопителей, адаптеров WiFi/3G/4G/USB-LAN
Вход блока питания

Комплектация Sat-Integral SP-1319 HD Combo:
Руководство пользователя
AV кабель
Внешний ИК приемник с дисплеем
Пульт дистанционного управления
Выносной блок питания
Крепление
Батарейки

Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, VU+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5 Добавлено: Вчера в 11:47:16

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 49003
Благодарностей: 149925

Награды:

Добрий день!!! 25

8 Сантехник Сидоров был весьма удивлен, когда засунул руку в унитаз и ощутил чье-то ответное крепкое рукопожатие.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #6 Добавлено: Вчера в 09:27:50

Полное имя: Иван
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 33154
Благодарностей: 8160

Награды:

Доброго ранку!!! 25 5 12 Гарного всім дня!!! 11
Цитата: ivangura1967
На день обіцяють +15!!!

Обіцянку виконали: було рівно +15!!! Зараз +4, сонячно, хоча обіцяли невеликий дощ!!! 8

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Ссылка на пост #7 Добавлено: 26 февраля 2020 18:22

Полное имя: Борис
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 12600
Благодарностей: 11763

Награды:

Реал — Манчестер Сити. Накануне

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

26 февраля, 22:00, стадион Сантьяго Бернабеу, Мадрид. Арбитр встречи — Даниэле Орсато
Прямая трансляция на канале Футбол 2.

Подопечные Зинедина Зидана на своем поле примут коллектив Пепа Гвардиолы.
К предстоящему матчу, можно сказать, обе команды подходят не в лучшем настроении: мадридский клуб проиграл свой поединок Леванте (0:1), тем самым позволив Барселоне расположиться на первой строчке в чемпионате накануне предстоящего Эль-Класико.

Что касается Манчестер Сити, то подопечные Пепа Гвардиолы исключены из Лиги чемпионов на следующие два года. Наказание вступает в силу со следующего сезона. Таким образом, появляется сразу два момента: с одной стороны, "горожане" приложат максимум усилий, чтобы выиграть главный еврокубковый трофей, с другой – они подходят в плохом расположении духа, а также, можно предположить, атмосфера в команде не лучшая: риск остаться без Лиги чемпионов на следующие два сезона заставит задуматься ведущих футболистов, стоит ли оставаться в нынешней команде.
В любом случае, будет интересно понаблюдать, как Манчестер Сити отреагирует на все это непосредственно в матче против Реала. Кроме того, не стоит исключать, что наказание будет снято: CAS вправе отменить первоначальный вердикт УЕФА. Но это другая история…

Неприятные известия у "сливочных": Эден Азар, который только-только восстановился от предыдущей травмы (на это ушло два с половиной месяца), получил новое повреждение. Он точно пропустит матчи против Манчестер Сити и, скорее всего, будет доступен не ранее, чем через два месяца. Таким образом, Зинедин Зидан лишен еще одного варианта при выборе стартового состава.

У Манчестер Сити травмированных нет – Эмерик Ляпорт постепенно набирает форму, Лерой Сане приступил к тренировочному процессу, но по-прежнему не готов играть. Вероятно, немец будет готов не раньше марта.

Манчестерский коллектив намерен выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне. Во всяком случае, об этом заявил Давид Силва. Для начала необходимо пройти мадридский клуб. По силам ли им это? Вопрос актуальный.

"Обыграть Реал очень важно. Мы хотим выиграть Лигу чемпионов, потому что никогда этого не делали", — рассказал о желании внутри команды 34-летний исполнитель.

Напомним, что ответная игра состоится в Манчестере на Этихад 17 марта в 22:00 по киевскому времени.

Ориентировочные составы:

Реал: Куртуа – Карвахаль, Варан, Рамос, Менди – Модрич, Вальверде, Каземиро, Кроос – Винисиус Жуниор, Бензема

Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Фернандиньо, Ляпорт, Зинченко – де Брюйне, Родри, Давид Силва – Бернарду Силва, Агуэро, Стерлинг

Не сыграют: Асенсио, Азар – Сане

Интересные факты:

Из последних девяти еврокубковых матчей на Сантьяго Бернабеу мадридцы выиграли всего три (Н3 П3). Вместе с тем, в 49 последних домашних матчах Лиги чемпионов "королевский клуб" потерпел лишь четыре поражения (В37 Н8).

Трижды в четырех последних розыгрышах Лиги чемпионов Реал занимал второе место на групповом этапе.

Реал в 50-й раз сражается за Кубок европейских чемпионов — больше, чем любая другая команда.

Статистика Реала в двухматчевых противостояниях с английскими клубами: В8 П4. Мадридцы выиграли три предыдущих дуэли, последней из которых была битва с Сити в 2016 году.

Статистика Реала в домашних матчах с клубами из Англии: В8 Н6 П2.

Манчестер Сити в девятый раз участвует в Лиге чемпионов и в седьмой раз кряду добрался до 1/8 финала.

"Манкунианцы" еще никогда не выигрывали еврокубковый матч плей-офф в Испании (Н1 П4).

В 21 последнем еврокубковом матче команда Пепа Гвардиолы одержала 12 побед при трех ничьих и шести поражениях.

Под руководством Гвардиолы Бавария уступила Реалу с общим счетом 0:5 (0:1 в гостях, 0:4 дома) в полуфинале Лиги чемпионов-2013/14.

Рахим Стерлинг сделал дубль и помог англичанам одолеть сборную Испании (3:2) с Рамосом, Начо и Асенсио в составе в матче Лиги наций УЕФА в октябре 2018 года. У хозяев один из мячей забил Рамос, а Родри остался в запасе.

Тренеры говорят:

Главный тренер Реала Зинедин Зидан: "Только потому что мы провели пару неудачных матчей, еще не значит, что у нас все из рук вон плохо. Это матч Реал против Сити, а не Гвардиола против Зидана. Это игра в футбол, именно это хотят видеть люди. Мы счастливы, потому что жаждем участвовать в таких матчах, и мы готовы сделать свою работу на отлично".

"Многие команды хотели бы так же владеть мячом, как Сити. У них много сильных сторон, и нам надо что-то им противопоставить. Мы не изменимся, а сосредоточимся на том, что хотим сделать".

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола: "Мы должны быть сильными, должны сыграть классно, но одновременно нам необходима удача. С нашим игровым рисунком и с нашим планом на игру нужна предельная концентрация, плюс, хотелось бы немного везения".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #8 Добавлено: 26 февраля 2020 17:24

Полное имя: Виктор
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 4515
Благодарностей: 13624

Награды:

Иммобиле пропустил тренировки Лацио из-за гриппа
Форвард "Лацио" Чиро Иммобиле пропустил тренировку римской командой, сообщает Corriere dello Sport.

Как пишет источник , форвард пропустил вчерашние тренировки клуба так как у него был жар. Отмечается, что главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги рассчитывает, что Иммобиле уже завтра сможет приступить к тренировкам и сыграть в матче с "Болоньей", который состоится 29 февраля.

В нынешнем сезоне Иммобиле принял участие в 25 матчах итальянской Серии А и забил 27 голов. На данный момент Иммобиле является лучшим бомбардиром чемпионата Италии.

Бенфика почти во всеоружии: Вайгль, Винисиус и Андре Алмейда будут готовы сыграть против Шахтера
Сразу три основных игрока "Бенфики" восстановились после травм и отсидели дисквалификации и будут готовы выйти на поле в ответном матче 1/16 Лиги Европы против "Шахтера".

Зимний новичок команды, немец Юлиан Вайгль, отсидел еврокубковую дисквалификацию и готов зарекомендовать себя. Скорее всего, он заменит игравшего в Харькове Дэвида Тавареша.

Восстановился после небольшого повреждения и нападающий "Бенфики" Винисиус. По словам самого игрока, он будет готов к четвергу.

Ну и восстановился после травмы лодыжки опытный правый защитник Андре Алмейда.

Единственной кадровой проблемой является небольшое повреждение хавбека команды Андреаса Самариса. Сообщалось, что его травма якобы не вызывала серьезных опасений, однако португальские СМИ ставят под сомнение его участие в завтрашнем матче.

Напомним, что ответный матч 1/16 финала Лиги Европы "Шахтер" – "Бенфика" состоится в четверг 27 февраля. В первом поединке в Харькове "горняки" выиграли со счетом 2:1.

Марадона: Месси никогда не проходил через опыт, который довелось пережить мне

Легендарный футболист сборной Аргентины Диего Марадона, в настоящее время занимающий пост главного тренера клуба "Химнасия и Эсгрима", высказался о нападающем "Барселоны" Лионеле Месси.

"Я бы хотел сыграть против Месси. Он приехал на "Сан-Паоло" (стадион "Наполи". – Прим. "Чемпионата") в момент, когда команда находится в упадке. Месси никогда не проходил через опыт, который довелось пережить мне, но он может играть в Наполи в безопасности. Давайте проясним: он бы не смог сделать то же, что и я, но я бы хотел, чтобы у "Наполи" был Месси", — приводит слова Марадоны Football Italia.

Марадона защищал цвета "Наполи" с 1984 по 1991 год. Накануне, 25 февраля, неаполитанцы сыграли вничью с "Барселоной" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1). Ответная встреча пройдёт 18 марта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #9 Добавлено: 26 февраля 2020 17:09

Награды:

Мужик заходит к врачу, здоровается, врач сразу:
- У вас недержание?
- А как вы узнали?!
- А у вас молния на брюках заржавела...

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 26 февраля 2020 17:04

Награды:

Добрий день!!! 25

Цитата: ivangura1967
У нас день обіцяє бути гарним: наразі сонячно, +7!!!

у нас чудово валить дощ 8

8 Жена мужу:
- Как ты мог так поступить?! У меня просто слов нет!!!
- Накажи меня своим молчанием.

{inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Украина. Премьер-лига, 20 тур
28 февраля 2020
19:00 Днепр-1 -:- Динамо Киев
Лига Европы, 1/16 финала
28 февраля 2020
19:00 РБ Зальцбург -:- Айнтрахт Франкфурт
Германия. Бундеслига, 24 Тур
28 февраля 2020
21:30 Фортуна -:- Герта
Франция. Лига 1, 27 тур
28 февраля 2020
21:45 Ним -:- Марсель
Англия. Премьер-лига, 28-й тур
28 февраля 2020
22:00 Норвич -:- Лестер Сити

Обновлено: 07:13 28.02.2020

Телепрограмма

СТБ
06:00 - "Ультиматум", 18 эп.
07:45 - "Ультиматум", 1 эп.
09:25 - Т/с "Когда мы дома".
10:25 - Т/с "Когда мы дома. Новая история", 33-36 с.
Футбол 1
06:00 - Наполи - Барселона. Лига чемпионов. 1/8 финала.
07:40 - Лига чемпионов. Обзор матчей среды.
08:05 - Манчестер Юнайтед - Брюгге. Лига Европы. 1/16 финала.
09:50 - Yellow.
ICTV
06:50 - Утро в большом городе.
07:15 - Факты.
07:25 - Утро в большом городе.
07:45 - Факты.
Кинопремьера HD
06:50 - Х/ф "Домовой".
08:35 - Х/ф "Человек-паук: Вдали от дома".
10:40 - Х/ф "Альфа".
12:15 - Х/ф "Пассажир".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Цитата: jsa359 от Сегодня в 00:10:06и есть ли бонус, ? Даже если и есть, то точно не Funcam и не ...

кто-то уже тэстил ? Как в работе с роverVu и есть ли бонус, ?

Цитата: guruli от Вчера в 22:18:23А где такая цена? то опт цена на 4tv.in.ua 

Цитата: Павел от Вчера в 21:42:54а мне кажется, что лучше эту, БП отдельно, если сгорел то по ...

Цитата: Demo от Вчера в 18:14:21а 128 Мб - это 128 мегабайт?Цитата: Slava77 от Вчера в 20:16:37так ...