Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (19%)

Друге - 7 (22%)

Третє - 7 (22%)

Четверте - 4 (13%)

П'яте - 4 (13%)

теніс не люблю - 4 (13%)

Всего проголосовало: 32

Ссылка на пост #1091 Добавлено: 4 марта 2019 15:11

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 78380
Благодарностей: 87501
Предупреждений: 0

Награды:

Рейтинг WTA. Цуренко и Бондаренко теряют позиции

Леся опустилась на 28-е место, а Катерина потеряла 68 позиций
Опубликованный обновленный рейтинг WTA. Первая ракетка Украины Элина Свитолина сохранила свою шестую позицию.

Тогда как Леся Цуренко с 24-го места опустилась на 28-е. Более глобальное падение в рейтинге случилось у Катерины Бондаренко, которая проиграла 68 позиций и теперь занимает 295-е место.

В первой десятке без изменений. Возглавляет рейтинг японка Наоми Осака.

ATP. Федерер вышел на четвертое место, Циципас - 10-й

Швейцарец поднялся сразу на три позиции

Роджер Федерер совершил скачок в рейтинге ATP. Победа швейцарца на турнире в Дубае позволила ему выйти на четвертое место. Федерер обошел Нисикори, Андерсона и Дель Потро.

Финалист турнира в Дубае Стефанос Циципас вошел в 10-ку, вытеснив Марина Чилича.

Среди украинцев 126-е место по-прежнему занимает Сергей Стаховский.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1092 Добавлено: 5 марта 2019 15:20

Награды:

Индиан-Уэллс. Свитолина, Цуренко и Ястремская сыграют в основной сетке

Состоялась жеребьёвка первого в сезоне турнира категории Premier Mandatory
Элина Свитолина (№6) получила шестой номер посева и пропустит матч первого раунда. Во втором круге соперницей украинки станет победительница матча между Ван Яфань и Софией Кенин, которые на прошлой неделе встречались в финале турнира в Акапулько.

Первая ракетка Украины седьмой год подряд выступит в Индиан-Уэллсе: в прошлом сезоне она дошла до третьего круга, а лучший результат показала в 2015 и 2017 годах, когда играла в четвёртом раунде

Леся Цуренко (№28) выступит на турнире под 24-м номером посева и также начнёт участие со второго круга. Соперница нашей теннисистки определится в матче обладательницы wild card Джессики Пегулы и одной из победительниц квалификации.

Украинка в восьмой раз сыграет на BNP Paribas Open: предыдущих два сезона Цуренко проигрывала на старте турнира, а в 2015 году сумела дойти до четвертьфинала, не доиграв матч из-за травмы лодыжки против будущей финалистки Елены Янкович.

Даяна Ястремская (№37) в первом матче проведёт дебютную встречу с австралийкой Дарьей Гавриловой (№53). Отметим, что 18-летняя одесситка впервые сыграет на соревнованиях в Калифорнии.

Напомним, что ранее в финал квалификации вышла Катерина Козлова.

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1093 Добавлено: 6 марта 2019 16:10

Награды:

Индиан-Уэллс. Козлова вышла в основную сетку

Украинская теннисистка обыграла испанку Сару Соррибес-Тормо
Украинская теннисистка Катерина Козлова (№114 WTA) выиграла финал квалификации на хардовом турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс.

25-летняя украинка в двух сетах обыграла представительницу Испании Сару Соррибес-Тормо (№79 WTA).

Индиан-Уэллс. Финал квалификации
Катерина Козлова (Украина) – Сара Соррибес-Тормо (Испания) – 6:1, 7:6(6)

Первой соперницей Козловой в основной сетке станет чешка Катерина Синякова (№42 WTA).

Индиан-Уэллс. Расписание первого игрового дня украинок

Шестого марта на корты выйдут Катерина Козлова, Даяна Ястремская и сестры Киченок
В среду, 6 марта, стартует основная сетка женского разряда на престижном турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс. В первый игровой день на корты «BNP Paribas Open» выйдут четыре украинки.

Вторым запуском на стадионе №6 сыграет Катерина Козлова (№114 WTA). Соперницей 25-летней украинки, которая преодолела сито квалификации, станет чешка Катерина Синякова (№42 WTA). Ориентировочное время начала матча в 22:30 по Киеву.

Четвертым запуском на стадионе №4 выступит Даяна Ястремская (№37 WTA). Ее поединок против представительницы Австралии Дарьи Гавриловой (№53 WTA) начнется не ранее 02:00.

В парном разряде Украину представят сестры Киченок. Надя и Люда сыграют третьим запуском на стадионе №8. Их соперницами станут американки Дезайр Кравчик и Сабрина Сантамария. Ориентировочное время начала матча – полночь.

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1094 Добавлено: 7 марта 2019 09:23

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 45749
Благодарностей: 141435

Награды:

Индиан-Уэллс. Ястремская терпит поражение в матче с Гавриловой

BNP Paribas Open - Premier Mandatory
Первый круг
Даяна Ястремская (Украина) - Дарья Гаврилова (Австралия) 2-6, 7-5, 2-6

Соперницы провели на корте 2,5 часа. После брейка в первом сете Ястремская проиграла шесть геймов подряд. Во второй партии украинка вела 4-2, затем уступала 4-5, но взяла три гейма кряду, чтобы перевести матч в решающий сет.

Гаврилова со старта третьей партии вышла вперед с двумя брейками (4-0), Ястремская отставание сократила (4-2), а последние два гейма вновь ушли в актив австралийки. Для Дарьи Гавриловой это первая победа в текущем сезоне. Представительница Австралии проиграла свои матчи в Брисбене, Сиднее, Открытом чемпионате Австралии, Санкт-Петербурге, Акапулько, а также в Кубке Федерации.

На счету Гавриловой ни одного эйса, 2 двойные ошибки, австралийка реализовала 9 брейкпоинтов из 20. Ястремская подала 3 эйса при 10 двойных и воспользовалась 6 брейкпоинтами из 9.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1095 Добавлено: 7 марта 2019 16:46

Награды:

Завацкая зачехлила ракетку на турнире в Ирапуато

Украинская теннисистка проиграла матчи одиночного и парного разрядов
Украинская теннисистка Катарина Завацкая (№173 WTA) проиграла стартовый матч основной сетки на 25-тысячнике в мексиканском Ирапуато.

В матче первого круга украинка, посеянная под шестым номером, в двух сетах уступила победительнице квалификации Луизе Стефани из Бразилии (№458 WTA).

Ирапуато. Первый круг
Катарина Завацкая (Украина) – Луиза Стефани (Бразилия) – 2:6, 1:6

Также Завацкая проиграла и дебютный матч парного разряда.

Ирапуато. Первый круг парного разряда
Катарина Завацкая (Украина) / Мартина Тревисан (Италия) – Рената Ворачова (Чехия) / Веронике Сепеде-Ройг (Парагвай) – 3:6, 4:6

Напомним, с турнира в Мексике снялась еще одна украинка Ангелина Калинина, которая была первым номером посева.

Индиан-Уэллс. Козлова одолела Синякову

Украинская теннисистка разобралась с чешкой в двух сетах
Украинская теннисистка Катерина Козлова (№114 WTA) выиграла матч первого круга на хардовом турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс. 25-летняя украинка в двух сетах одолела чешку Катерину Синякову (№42 WTA).

Индиан-Уэллс. Первый круг
Катерина Козлова (Украина) – Катерина Синякова (Чехия) – 7:5, 6:2

В первом сете шла равная борьба. За девять первых геймов только Синякова имела один брейкпоинт, но Козлова его успешно отыграла. И все-таки чешка поначалу было чуточку лучше, поэтому в десятом гейме заработала сетбол. К счастью, и в этот раз украинка не сплоховала, после чего инициатива полностью перешла на ее сторону. В 11-м гейме она реализовала скрытый сетбол, на котором Синякова допустила вторую двойную ошибку в матче. Подавая на сет, Козлова не боялась играть активно, на сетболе даже вышла к сетке, чем вынудила чешку ошибиться. Также стоит отметить фантастические укороченные удары, сегодня они заставили понервничать Синякову.

Второй сет начался с брейка украинки, она долго лидировала, хотя и заставила понервничать в середине партии. Но Синякова была уже уставшей, много ошибалась, и вопрос о победительнице почти не стоял.

Заслуженная победа Козловой, она уверенно шагает во второй раунд. Впервые на соревнованиях данного ранга.

Во втором круге украинка сразится с 31-й сеянной Александрой Саснович из Беларуси.

Напомним, Козлова стартовала на турнире с квалификации.

Индиан-Уэллс. Определилась соперница Свитолиной по второму кругу

Лучшая украинская теннисистка сразится с Софией Кенин
В поединке первого круга на престижном турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс представительница США София Кенин в трех сетах обыграла китаянку Ван Яфань.

Индиан-Уэллс. Первый круг
Ван Яфань (Китай) – София Кенин (США) – 6:1, 5:7, 4:6

Напомним, на прошлой неделе Ван Яфань и София Кенин встречались в финале турнира в Акапулько, и тогда сильнее оказалась китаянка. В этот раз Кенин удалось взять реванш.

Отметим, что Кенин во втором круге сыграет против лучшей украинской теннисистки Элины Свитолиной.

Ссылка на пост #1096 Добавлено: 8 марта 2019 14:01

Награды:

Индиан-Уэллс. Расписание третьего игрового дня украинок

Восьмого марта на корты выйдут Элина Свитолина и Катерина Козлова
В ночь с пятницы на субботу на престижном турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс сыграют две украинки.

Катерина Козлова (№114 WTA)
проведет поединок второго круга против Александры Саснович из Беларуси (№34 WTA). Матч состоится четвертым запуском на восьмом корте. Ориентировочное время начала поединка – 01:30 по Киеву.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) сыграет последним запуском на втором корте. Ее матч против американки Софии Кенин (№33 WTA) начнется не ранее 06:00 по Киеву.

Отметим, что Леся Цуренко проведет матч второго круга в игровой день девятого марта. Ее соперницей станет американка Джессика Пегула.

Ссылка на пост #1097 Добавлено: 9 марта 2019 14:56

Награды:

Индиан-Уэллс. Свитолина с боями прошла в третий круг

Украинка в трех сетах обыграла американку Кенин
В субботу, 9 марта, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) на престижном турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс выиграла поединок второго круга у американки Софии Кенин (№33 WTA) - 3:6, 7:6, 6:4.

Таким образом, 24-летняя украинка смогла пробиться в третий круг соревнований. В прошлом году Элина дошла до третьей стадии, где уступила испанке Карле Суарес-Наварро. Таким образом, Свитолина уже смогла защитить 65 очков, заработанных в 2018 году.

Лучший результат у Свитолиной на турнире в 2015-м и 2017-м, тогда она вышла в 1/8 финала.

Первый сет

С самого начала американка захватила инициативу и сходу повела 2:0. Элине удалось на время включиться в игру и даже сравнять счет - 2:2, но игра оставляла желать лучшего, почти все розыгрыши оставались за Кенин. Она вновь спокойно сделала брейк и довела сет до уверенной победы 6:3. Даже выход Эндрю Беттлса не помог Свитолиной, она явно выглядела растерянной и не понимала, что ей делать.

Второй сет

Свитолина более решительно начала вторую партию, и американке не удалось оторваться, как это она сделала в первом сете. Элина чуть увереннее подавала и это давало возможность держать свою подачу. Но на чужой подаче украинка все также легко отдавала геймы. Так длилось до 7 гейма. На подаче Свитолиной разыгрался настоящий триллер. В гейме, который длился 10 минут у американки российского происхождения было 4 брейк-поинта, дважды Свитолина делала двойные ошибки, но все же смогла взять подачу и повести 4:3.

В следующем гейме Свитолина захватила инициативу и повела 30:0, но американка взяла три розыгрыша подряд и вышла вперед 40:30, однако украинке удалось все же заработать брейк-поинты и затянуть гейм на чужой подаче, чего не удавалось с начала первого сета. Но ошибки в решающие моменты не позволили украинке взять подачу соперницы.

Свою следующую подачу Свитолина взяла довольно легко, потом соперницы спокойно берут свои, а в 12 гейме Свитолина имела шанс закончить сет, имея сетбол, но Кенин сумела защитить подачу.

Тай-брейк начался ровно: до счета 3:3 обе брали свои подачи, потом Элине удалось сделать мини-брейк и повести 4:3. При счете 5:3 Кенин возвращает его, но тут же допускает ошибку, и Свитолина получает два сетбола. Первый Кенин отыгрывает блестящим укороченным, но уже на своей подаче Элине удается выиграть сет - 7:6 (7:5).

Если первый сет длился чуть более 30 минут, то вторую партию девушки играли уже больше часа.

Третий сет

С самого начала сета Свитолина показала, что она адаптировалась и к холодной погоде, и к игре соперницы. Уже в третьем гейме она взяла подачу соперницы, причем сделала это под ноль. В пятом гейме еще и один брейк и за 20 минут счет стал уже 4:1 в пользу 24-летней украинки. Но Элина решила сама внести интригу в матч, и вместо того, чтобы взять свою подачу и добить опустошенную соперницу, отдала свою подачу, а след за ней и еще один гейм - 4:3. Оставался уже один брейк и нужно было продолжать борьбу. Элине удалось с боями взять свою подачу и повести 5:3. В следующем гейме Свитолина повела 30:0, но просто так американка не хотела покидать турнир. В этом гейме добраться до матчболов не удалось.

При счете 5:4 Свитолина вышла подавать на матч. Получилось все очень просто и уверенно. Гейм под ноль, а вместе с ним и матч.

Матч длился 2 часа 21 минуту. Свитолина сделала 6 эйсов и допустила 5 двойных ошибок. У Кенин 1 эйс и 4 двойные ошибки.

В третьем круге Свитолина сыграет с Дарьей Гавриловой, которая без проблем переиграла румынку Михаэлу Бузарнеску - 6:2, 6:2. В первом круге соревнование Гаврилова обыграла украинку Даяну Ястремскую.

Индиан-Уэллс. Козлова сенсационно вышла в третий круг

Украинская теннисистка с баранкой в третьем сете обыграла Александру Саснович из Беларуси
Украинская теннисистка Катерина Козлова (№114 WTA) выиграла матч второго круга на хардовом турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс. 25-летняя украинка в трех сетах обыграла Александру Саснович из Беларуси (№34 WTA).

Индиан-Уэллс. Второй круг
Катерина Козлова (Украина) – Александра Саснович (Беларусь) – 6:4, 2:6, 6:0

Козлова неплохо начала поединок, навязав серьезную борьбу Саснович на первой же ее подаче. Представительница Беларуси сумела уйти с двух брейкпоинтов и получила заметное психологическое преимущество. Украинка очень тяжело пережила этот момент и в следующих трех геймах заработала всего 3 очка. Казалось, что вернуться со счета 0:4 в первом сете уже не удастся, но не тут-то было. Катерина взяла себя в руки, а соперница наоборот сбавила обороты, за что была жестоко наказана скрытой баранкой.

Второй сет начался с брейка Козловой (седьмой выигранный гейм подряд), но дальше ситуация на корте вновь кардинально изменилась. Саснович, не показывая какого-то фантастического уровня игры, сумела взять 6 из 7 последующих геймов. Отметим, что украинка до поры до времени никак не могла выиграть хотя бы очко на своей второй подаче, благо процент первой переваливал за 80.

В третьем сете снова все перевернулось с ног на голову. Козлова очень быстро повела 4:0 и на больше-меньше выиграла два последующих гейма. Саснович уж слишком часто ошибалась, квинтэссенцией всей партии стала двойная ошибка Александры на скрытом матчболе Катерины.

Эта победа позволит Козловой максимально приблизиться к первой сотне.

В третьем круге украинка сразится со второй ракеткой мира Симоной Халеп из Румынии. Она в двух сетах переиграла Барбору Стрыцову.

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1098 Добавлено: 9 марта 2019 18:47

Награды:

Элина Свитолина: "По ходу второго сета я стала играть все лучше и лучше"

Первая ракетка Украины пообщалась с журналистами после матча с Софией Кенин.

"Думаю, что это был действительно сложный матч для второго круга, но в конце имеет значение только победа. Я довольна, что смогла продолжать бороться и подать на победу в третьем сете. В целом, для меня это был хороший матч. Во второй партии я чувствовала, что моя игра на хорошем уровне, и по ходу сета я стала играть все лучше и лучше. Я не слишком думала об исходе матча. Я старалась бороться за каждое очко. Бороться - это был ключевой фактор сегодня.

По поводу предстоящего матча с Дарьей Гавриловой, то мы уже играли здесь несколько лет назад. Я не слишком хорошо её знаю, поэтому посмотрю тот матч вместе с тренером, чтобы мы могли подготовиться к этой игре".

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #1099 Добавлено: 10 марта 2019 10:24

Награды:

Индиан-Уэллс. Цуренкo пробилась в третий раунд

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№28 WTA) выиграла матч второго круга на хардовом турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс. 29-летняя украинка в трех сетах переиграла американку Джессику Пегулу (№93 WTA).

Индиан-Уэллс. Второй круг
Леся Цуренко (Украина) – Джессика Пегула (США) – 3:6, 7:5, 6:4

В третьем круге Цуренко сыграет с Ариной Соболенко из Беларуси.

Ссылка на пост #1100 Добавлено: 10 марта 2019 12:51

Награды:

Индиан-Уэллс. Винус Уильямс выбила Петру Квитову

Американская теннисистка вышла в третий круг турнира
38-летняя американская теннисистка Винус Уильямс победила 29-летнюю чешку Петру Квитову во втором круге турнира в американском городе Индиан-Уэллс.

Поединок длился три сета — 4:6, 7:5, 6:4.

В третьем раунде соревнований Уильямс сыграет с американкой Кристиной Макхейл.

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Изменения в работе НТВ‑ПЛЮС.ТВ

В связи с аварийной ситуацией в ЦОД 5 июня работа сервиса НТВ‑ПЛЮС.ТВ (Онлайн ТВ) была временно приостановлена.

Нам статистика – вам выгода 20%!

НТВ‑ПЛЮС запускает акцию «Скидка за статистику телесмотрения!». Примите участие в акции и получите скидку 20% на основной пакет.

Изменения в работе НТВ‑ПЛЮС.ТВ

В связи с аварийной ситуацией в ЦОД работа сервиса НТВ‑ПЛЮС.ТВ (Онлайн ТВ) временно приостановлена.

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

Изменились параметры настройки некоторых телеканалов.

Изменение в составе пакетов НТВ‑ПЛЮС

4 июня 2019 года произойдут изменения в составе пакетов «Viasat», «VIP» и «HD ПЛЮС».

Сразу в два раза!

Телеканал «СТС Kids» вошёл в пакеты «Лидер» и «Премьер»!

Популярные Smart-телевизоры теперь заодно с «Телекартой Онлайн»!

Мы поздравляем вас с 9 мая, с Днём Победы!

Спутниковое телевидение «Телекарта» поздравляет вас с Праздником Весны и Труда!

Спутниковое телевидение «Телекарта» поздравляет вас с Праздником Весны и Труда!

Футбол

Обновлено:

Телепрограмма

СТБ
05:15 - Т/с "Когда мы дома", 1 сезон, 39-42 с.
07:00 - Т/с "Когда мы дома".
09:00 - Т/с "Скорая помощь", 12 с.
10:00 - "МастерШеф", 6 сезон, 23 и 24 эп.
Футбол 1
06:10 - Ливерпуль - ПСЖ. Лига чемпионов.
08:00 - Топ-матч.
08:10 - Арсенал-Киев - Львов. Чемпионат Украины.
10:00 - Топ-матч.
ICTV
06:00 - Т/с "Отдел 44", 32 с.
07:00 - Гражданская оборона.
07:55 - Факты недели. 100 минут с Оксаной Соколовой.
10:00 - Я снял!
Кинопремьера HD
05:50 - Х/ф "Пришелец".
07:25 - Х/ф "Непотопляемые".
09:30 - Х/ф "Частная война".
11:25 - Х/ф "Пылающий".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Im glad I now registered

fleshlight masturbation I a virgin and I getting married in a couple weeks. I haven had sex but I ...

Happy Birthday Sister In Law Quotes To Text Message

Where does someone download logitech webcam software? How can you speak to someone at Gmail? Gmail ...

Just wanted to say Hi.

Wonderful postings. Thanks a lot.

Списки каналов для ресивера Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 16:55:44Данный спутник 9 градуса легко настроить тюнером Ортон 4060 ...

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket / S-1224 HD STEALTH MODERN версии 3.77

У когото работает stаlker который дабавили?