Телепрограмма



Телеканал СТБ | Телепрограмма на сегодня

СТБ

Понедельник

05:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 1 сезон, 8 с.
06:15 - Т/с "Комиссар Рекс", 1 сезон, 9 с.
07:10 - Т/с "Комиссар Рекс", 1 сезон, 10 с.
08:10 - "Битва экстрасенсов", 21 сезон, 9 эп.
10:50 - "Битва экстрасенсов", 21 сезон, 10 эп.
11:30 - "Вікна-Новини".
11:50 - "Битва экстрасенсов", 21 сезон, 10 эп.
13:30 - "Слепая". "Прощание с судьбой".
14:00 - "Слепая". "Прикованный любовью".
14:30 - "Вікна-Новини".
14:50 - "Слепая". "Прикованный любовью".
14:55 - "Слепая". "Неверный отец".
15:20 - "Слепая". "Вплетенные мысли".
15:55 - Т/с "След". "Летальная забота".
16:55 - Т/с "След". "Место под солнцем".
17:30 - "Вікна-Новини".
18:05 - Т/с "След". "Место под солнцем".
18:25 - Т/с "След". "Изысканная месть".
19:20 - Т/с "След". "Горький привкус лжи".
20:15 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 1 с.
21:20 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 2 с.
22:00 - "Вікна-Новини".
22:50 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 2 с.
23:15 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 3 с.
00:20 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 4 с.
01:20 - "Хата на тата", 6 сезон, 8 эп.
03:30 - "В поисках истины".
04:20 - "Вікна-Новини".

Вторник

05:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 1 сезон, 10 с.
05:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 1 сезон, 11 с.
06:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 1 сезон, 12 с.
07:50 - "Битва экстрасенсов", 21 сезон, 11 эп.
10:25 - "Битва экстрасенсов", 21 сезон, 12 эп.
11:30 - "Вікна-Новини".
11:50 - "Битва экстрасенсов", 21 сезон, 12 эп.
13:15 - "Слепая". "Царевна-лягушка".
13:45 - "Слепая". "Украденное время".
14:25 - "Слепая". "Запретная любовь".
14:30 - "Вікна-Новини".
14:50 - "Слепая". "Запретная любовь".
15:10 - "Слепая". "Постиранное белье".
15:45 - Т/с "След". "Кровавое фото".
16:45 - Т/с "След". "Вакцина счастья".
17:30 - "Вікна-Новини".
18:05 - Т/с "След". "Вакцина счастья".
18:20 - Т/с "След". "Жизнь на аукцион".
19:15 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
20:15 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 5 с.
21:20 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 6 с.
22:00 - "Вікна-Новини".
22:50 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 6 с.
23:15 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 7 с.
00:20 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 8 с.
01:25 - "Хата на тата", 6 сезон, 11 эп.
03:45 - "В поисках истины".
04:25 - "Вікна-Новини".

Среда

05:00 - Т/с "Коли ми вдома".
06:20 - Т/с "Комиссар Рекс", 1 сезон, 13 с.
07:25 - Т/с "Комиссар Рекс", 1 сезон, 14 с.
08:20 - "Битва экстрасенсов", 21 сезон, 13 эп.
10:55 - "Битва экстрасенсов", 20 сезон. "Тайны экстрасенсов", 1 эп.
11:30 - "Вікна-Новини".
11:50 - "Битва экстрасенсов", 20 сезон. "Тайны экстрасенсов", 1 эп.
13:20 - "Слепая". "Больной ребенок".
13:50 - "Слепая". "Деньги на ветер".
14:30 - "Вікна-Новини".
14:50 - "Слепая". "Зло от подарка".
15:10 - "Слепая". "Одна на двоих".
15:50 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
16:45 - Т/с "След". "Кредитная удавка".
17:30 - "Вікна-Новини".
18:05 - Т/с "След". "Кредитная удавка".
18:20 - Т/с "След". "Плохая характеристика".
19:15 - Т/с "След". "Последнее шоу".
20:15 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 9 с.
21:20 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 10 с.
22:00 - "Вікна-Новини".
22:50 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 10 с.
23:20 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 11 с.
00:20 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 12 с.
01:25 - "Хата на тата", 6 сезон, 13 эп.
03:35 - "В поисках истины".
04:20 - "Вікна-Новини".

Четверг

05:00 - Т/с "Коли ми вдома".
06:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 2 сезон, 1 с.
07:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 2 сезон, 2 с.
08:50 - "Битва экстрасенсов", 20 сезон. "Тайны экстрасенсов", 2 эп.
10:55 - "Битва экстрасенсов", 20 сезон. "Тайны экстрасенсов", 3 эп.
11:30 - "Вікна-Новини".
11:50 - "Битва экстрасенсов", 20 сезон. "Тайны экстрасенсов", 3 эп.
13:20 - "Слепая". "На грани".
13:50 - "Слепая". "Роковая ошибка".
14:30 - "Вікна-Новини".
14:50 - "Слепая". "Таинственное исчезновение".
15:15 - "Слепая". "От печали до радости".
15:50 - Т/с "След". "Золотой младенец".
16:45 - Т/с "След". "Возвращение Цезаря".
17:30 - "Вікна-Новини".
18:05 - Т/с "След". "Возвращение Цезаря".
18:20 - Т/с "След". "Слепая месть".
19:15 - Т/с "След". "Предсказание Афины".
20:15 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 13 с.
21:20 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 14 с.
22:00 - "Вікна-Новини".
22:50 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 14 с.
23:15 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 15 с.
00:20 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 16 с.
01:25 - "Хата на тата", 6 сезон, 2 эп.
03:45 - "В поисках истины".
04:20 - "Вікна-Новини".

Пятница

05:00 - Т/с "Коли ми вдома".
05:20 - Т/с "Комиссар Рекс", 1 сезон, 11 с.
06:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 1 сезон, 12 с.
07:00 - Т/с "Комиссар Рекс", 1 сезон, 13 с.
08:00 - Т/с "Комиссар Рекс", 1 сезон, 14 с.
09:00 - Т/с "Комиссар Рекс", 2 сезон, 1 с.
10:00 - Т/с "Комиссар Рекс", 2 сезон, 2 с.
10:55 - "Слепая". "Чужие-близкие".
11:30 - "Вікна-Новини".
11:50 - "Слепая". "Чужие-близкие".
11:55 - "Слепая". "Треугольник судьбы".
12:25 - "Слепая". "Мой родной убийца".
12:55 - "Слепая". "Идеальная чистота".
13:25 - "Слепая". "Знак смерти".
13:55 - "Слепая". "Несчастье в подарок".
14:30 - "Вікна-Новини".
14:50 - "Слепая". "Несчастье в подарок".
14:55 - "Слепая". "Ножницы".
15:30 - "Слепая". "Адская ревность".
15:50 - "Слепая". "Под волшебством красоты".
16:30 - "Слепая". "Предчувствие беды".
16:50 - "Слепая". "Роковая любовь".
17:30 - "Вікна-Новини".
18:05 - "Слепая". "Молодая старость".
18:40 - "Слепая". "Искренние чувства".
19:20 - "Слепая". "Поцелуй судьбы".
19:45 - "Мой секрет", 5 эп. "Слава Каминская".
22:00 - "Вікна-Новини".
22:50 - "Мой секрет", 3 эп. "Актеры сериала "Крепостная", 1 ч.
01:10 - "Мой секрет", 4 эп. "Актеры сериала "Крепостная", 2 ч.
03:15 - "В поисках истины".
04:25 - "Вікна-Новини".

Суббота

05:00 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 1 с.
05:50 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 2 с.
06:55 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 3 с.
07:50 - "Невероятная правда о звездах", 4 сезон, 1 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 4 сезон, 2 эп.
10:55 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 3 с.
11:00 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 4 с.
12:05 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 5 с.
13:15 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 6 с.
14:30 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 7 с.
15:35 - Т/с "Папаньки", 2 сезон, 8 с.
16:40 - "Хата на тата", 10 сезон, 13 эп.
19:00 - "МастерШеф. Битва сезонов", 1 эп.
23:30 - "Хата на тата", 10 сезон, 12 эп.
02:05 - "В поисках истины".
02:50 - "В поисках истины".
03:35 - "В поисках истины".
04:00 - "В поисках истины".
04:50 - Т/с "Коли ми вдома".

Воскресенье



    Триколор проанализировал новогодние предпочтения зрителей

    Мультиплатформенный оператор Триколор рассказал о жанровых предпочтениях зрителей спутникового ТВ и онлайн-сервиса kino.tricolor.tv в новогодние праздники. Данные подготовлены оператором на основе исследований, проведенных одним из крупнейших российских телеизмерителей — «Агентством 2».

    Вещание осуществляется в штатном режиме

    17.01.2022 г. с 15:24 вещание каналов от Триколора осуществляется в штатном режиме.

    Возможны перерывы в вещании каналов от Триколора

    По техническим причинам приём некоторых каналов, входящих в состав пакетов Триколора, может быть затруднен.

    Вещание осуществляется в штатном режиме

    17.01.2022 г. с 10:16 вещание каналов от Триколора осуществляется в штатном режиме.

    Возможны перерывы в вещании каналов от Триколора

    По техническим причинам приём некоторых каналов, входящих в состав пакетов Триколора, может быть затруднен.

Футбол

Кубок Италии, 1/8 финала
18 января 2022
18:30 Лацио Лацио -:- УдинезеУдинезе
Кубок Германии, 1/8 финала
18 января 2022
19:30 Кельн Кельн -:- ГамбургГамбург
19:30 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 -:- КарлсруэКарлсруэ
Испания. Ла Лига, 21 тур
18 января 2022
20:00 Хетафе Хетафе -:- ГранадаГранада
Англия. Премьер-лига, 17-й тур
18 января 2022
21:30 Бернли Бернли -:- УотфордУотфорд
Кубок Германии, 1/8 финала
18 января 2022
21:45 Бохум Бохум -:- МайнцМайнц
21:45 Санкт-Паули Санкт-Паули -:- Боруссия ДортмундБоруссия Дортмунд
Англия. Премьер-лига, 24-й тур
18 января 2022
22:00 Брайтон Брайтон -:- ЧелсиЧелси
Кубок Италии, 1/8 финала
18 января 2022
22:00 Ювентус Ювентус -:- СампдорияСампдория
Испания. Ла Лига, 21 тур
18 января 2022
22:30 Бетис Бетис -:- АлавесАлавес
22:30 Кадис Кадис -:- ЭспаньолЭспаньол

Обновлено: 03:26 18.01.2022

Телепрограмма

СТБ
01:20 - "Хата на тата", 6 сезон, 8 эп.
03:30 - "В поисках истины".
04:20 - "Вікна-Новини".
-
Футбол 1
02:10 - Наполи - Фиорентина. Кубок Италии. 1/8 финала.
04:00 - Атлетико Паранаэнсе - Фламенго. Кубок Бразилии. 1/2 финала.
-
-
ICTV
02:45 - Я снял!
04:10 - Сокровище нации.
04:20 - Эврика!
04:30 - Факты.
Кинопремьера HD
03:00 - Х/ф "Первый клон".
04:50 - Х/ф "Восстание роботов".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) S-1227HD/S-1237HD/S-1247HD

Диодный мост MB10S 0.5-0.8A 1000V или ABS8 ~ ABS10 (KBS8 ~ KBS10), Мостик MB10S имеет такие же ...

Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) S-1227HD/S-1237HD/S-1247HD

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, маркировку доидного моста в БП S-1227. Заменил его мостом ...

My Link для S1218HD

В соседней теме писал про прописку почитайте какой ньюанс был

My Link для S1218HD

Цитата: sashaSP от 16 Январь 2022, 15:44:06Читал я самообновляемую ссылу m3u хотел переделатб в xlm ...

Киевстар списал всё

Не успели ...

Mixed Content при обращении к WebSocket

Ситуация, когда у ...